FFF печать на 3D принтере в Екатеринбурге | Asteri-3D
г. Екатеринбург
zakaz@asteri-3d.ru 8 800 200 93 17
Выберите город:
×
напечатанная 3D модель

FFF печать на 3D принтере в Екатеринбурге

Компания «ASTER-3D», Екатеринбург, предлагает воспользоваться услугами 3D-печати по выгодным для клиента ценам.

Являемся профессионалами в сфере 3D печати: имеем собственное производство. Решаем любые задачи по моделированию, сканированию и аддитивным технологиям: в штате – опытные инженеры.  Доступна любая консультация и помощь в подборе способа реализации вашего проекта с использованием исключительно сертифицированного программного обеспечения.

Работаем с конструкциями любых габаритов: максимальный размер – 610*310*310 мм. Печатаем любыми материалами: классика, пластик, композит, фотополимеры, металл.

готовые изделия

Подробнее о 3D печати

Создаем физические объекты путем спекания, сплавления или засветки слоев материала.  Вся продукция отличается уникальностью, технологичностью и низкой стоимостью. Это делает ее популярной и востребованной в таких областях, как строительство, дизайн, стоматологическое протезирование, сувенирная продукция, ювелирное дело и многое другое.

Характеристика FFF-печати

Является разновидностью объемной печати. Разработана в 80-ых годах ХХ века. В ее основе лежит послойное наплавление термопластика, являющегося основным материалом для печати - универсальным и нетребовательным. Отличие FFF-принтеров заключается в отсутствии у них нагревательной камеры, что делает устройства гораздо дешевле, а работу на них – сложнее.

напечатанная 3D модель

Почему следует выбрать нашу компанию

  • Имеем собственное производство, в составе которого более десяти промышленных принтеров 3D печати: работаем без посредников.
  • В компании работают квалифицированные, опытные инженеры, способные решить задачу любой степени сложности.
  • Гарантируем качество продукции.
  • Удобно расположены в Екатеринбурге.
  • Цены – бюджетные, форма оплаты – любая. Постоянным клиентам – скидки.

Наши специалисты – на связи: подскажем и поможем.  Звоните, пишите, приходите: мы ждем!