DLP-печать на 3D принтере в Екатеринбурге | Asteri-3D
г. Екатеринбург
zakaz@asteri-3d.ru 8 800 200 93 17
Выберите город:
×
изделия

DLP-печать на 3D принтере в Екатеринбурге

Компания «ASTERI- 3D» в Екатеринбурге, предлагает воспользоваться услугами DLP-печати (разновидности 3D-печати) по выгодной для клиента цене.

Работаем на рынке подобных услуг длительное время. Общее число выполненных заказов превышает 24 тысячи.  В распоряжении – собственное производство состоящее из 10 3D-принтеров.

напечатанная на 3д принтере деталь

Использование 3D-печати

Трехмерная печать в наше время является наиболее популярной, востребованной и нашла свое применение в различных областях: строительство и дизайн, зубные протезы и автотюнинг, сувенирная продукция и ювелирное дело, робототехника и многое другое – все, что требует высокой детализации.  Это происходит благодаря ее уникальности, высокой технологичности и относительно небольшой цене. Объемное изображение получается путем засветки материала, спекания или наплавления его слоев.

Способов 3D-печати - множество: с использованием порошка, пластика, фотополимера или металла. Самым универсальным и популярным считается пластик: упругий и хорошо поддающийся обработке – механической и химической. Подходит практически для изготовления всего: и недорогих сувениров, и корпуса электронного прибора.

изделия

Подробнее о DLP-печати

DLP-печать появилась в восьмидесятые годы прошлого столетия. Ее отличительной чертой является использование в качестве материала жидких фотополимерных смол, затвердевающих при воздействии света, излучаемого цифровым и светодиодными проекторами. Технология похожа на лазерную стерлитографию, но имеет более высокую точность и скорость.

Технология DLP бывает прямой и обратной. Технологии очень похожи, но в первом случае принтер располагается над ванной с фотополимерным составом. А во втором – под ванной. Главное – чтобы объем ванны с фотополимером точно соответствовал размерам будущего изделия.

Плюсы DLP-печати

Таких преимуществ – великое множество: высокая скорость и точность, большой ассортимент материала и относительно небольшая стоимость принтера. А также - безотходное производство, лучшее качество продукции и простота использования.

Почему именно наша компания

Почему стоит обратиться в нашу компанию

  • Контактируем с заказчиками напрямую, без посредников.
  • В штате – исключительно мастера наивысшей квалификации.
  • Работаем с качественными материалами (имеется широкий выбор) на высокотехнологичном оборудовании.
  • На всю продукцию предоставляется гарантия.
  • Цены – доступные, имеются скидки. Форма оплаты – любая.

Все контакты – на сайте: ответим на любые ваши вопросы. Работаем качественно и оперативно. Обращайтесь – вас ждут!